messages.

Name Website
Giesserei Eventlocation https://diegiesserei.ch
Hochzeitslocation Hotel Boldern https://www.boldern.ch

Photographers

Patrik Gerber www.hochzeitsfotograf-patrikgerber.ch
Philippe Wiget www.philippewiget.com
Oli Rust www.olirust.ch
Simon Lütolf www.artofphoto.ch
Magnus Bogucki www.magnusbogucki.com
Fabio Ciancola www.fabiocianciola.com
Massimo & Lorenzo www.diebildmacher.ch
Christian Balistreri www.photoarte.ch
Umberto Mariano www.foto-mariano.com
Tabea Vogel www.tabeavogel.ch
Christian Clavadetscher www.clavadetscherfoto.ch
Irene Schmid www.die-hochzeitsfotografin.ch
Mario Parisi www.fotoparisi.ch

messages.videoproduktionen-fur-hochzeiten-events

Franceso Corsini www.corsini.ch
Samuel Dütsch www.sd-productions.ch

Wedding Planer

Luuniq Aline Birgelen Sara E. Pua www.luuniq.com
Wonderful Weddings Tamara Zwart www.wonderfulweddings.ch
your perfect day Evelyne Schärer www.yourperfectday.ch
Zürich Marriott Hotel Yasmin Altay www.coolinary.ch

Wedding Dresses

Zoro www.zoro.ch

Wedding & Event DJ

Oliver Marklovski www.djoliver.ch
DJ Whiteside Roland Wyss www.yourevent.ch

Wedding and Event Boat

Theres Haeberli www.sentosa.ch

Presenter and Event Planner

Stefan Caamano www.stefancaamano.ch

Insurance

Hochzeit Versicherungen Ferruccio Gusmini 076 419 02 81 ferruccio.gusmini@me.com

Hairdressers

Hochzeitsfrisuren Sarah Witschi sunneklar.com

Cosmetics

Kosmetik Tiffany Thommen tiffanys-art.ch
Daniel Stadelmann silberkunst.ch
Druckpartner für Einladungs- und Hochzeitskarten www.druckfabrik-zueri.ch

Design Wedding Cards

Pixelklinik Morris Meyer www.pixelklinik.ch

messages.ubungsraume-fur-musikauffuhrungen-prasentationen

Drumsonly Gianco Fucito www.drumsonly.ch

Wedding Locations

Zürich Marriott Hotel www.heiratenzuerich.ch
Restaurant Rigiblick Zürich www.restaurantrigiblick.ch
Restaurant Waid www.diewaid.ch
Parkhotel Vitznau LU www.parkhotel-vitznau.ch
Parkhotel Weggis LU www.phw.ch
Seedamm Plaza Pfäffikon SZ www.seedamm-plaza.ch
Hotel Al Porto Lachen SZ www.marinalachen.ch
Restaurant Shaba www.threeelements.ch
Restaurant Bederhof www.bederhof.ch
Old Fashion Bar www.oldfashionbar.ch
Restaurant Sonnenberg Zürich www.sonnenberg-zh.ch
Uto Kulm Zürich www.utokulm.ch
Hotel Zürichberg www.zuerichberg.ch
Panorama Resort & Spa www.panoramaresort.ch
Zunfthaus zur Meisen Zürich www.zunfthaus-zur-meisen.ch
The Dolder Grand Zürich www.thedoldergrand.com
Radisson Blu Hotel Zurich Airport www.radissonblu.de/hotel-zurichairport
Carlton Zürich www.carlton.ch
Seerose Zürich www.seerose.dinning.ch
Hotel Baur au Lac Zürich www.bauraulac.ch
Restaurant Zunfthaus zur Haue www.zunfthaus-zur-haue.ch